24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество

В Кургане нашли тело предпринимателя, пропавшего при загадочных обстоятельствах

Накануне, 10 января, в одном из заброшенных гаражей в Кургане было обнаружено тело пропавшего в декабре предпринимателя Александра Дружкова, сообщили Накануне.RU в следственном управлении СК России по Курганской области.  

Сообщение о безвестном исчезновении 30-летнего курганского предпринимателя поступило в правоохранительные органы 6 декабря 2011 года. Вечером того дня Александр Дружков вышел из автомобиля Subaru, припаркованного возле дома №78 по улице Карла Маркса, где он проживал, и направился к подъезду, но до дома не дошел. По факту безвестного исчезновения предпринимателя следственным отделом по городу Курган было возбуждено уголовное дело по признакам "убийство".

Тело пропавшего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено 10 января в одном из заброшенных гаражей ГСК-31 в районе водоканала в Кургане.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление лиц, причастных к совершению убийства потерпевшего, в рамках расследования уголовного дела назначены судебная дактилоскопическая и судебно-биологическая экспертизы. Ведется следствие.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.12.2011 10:30 Мск В Кургане без вести пропал предприниматель, не дойдя несколько метров до дома. СК ищет свидетелей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС