16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в 11-й раз пройдет фестиваль "Старый Новый Рок"

В Екатеринбурге 13 января стартует уже в 11-й раз полюбившийся уральцам фестиваль "Старый Новый рок". Зародившийся 13 января 2000 года как концерт свердловской группы "ТОП", теперь "СНР" проводится ежегодно на одной из площадок уральской столицы. Как сообщили Накануне.RU организаторы, мероприятие пройдет в КРК "Урал" в 19.00.

Хедлайнерами фестиваля станут следующие рок-группы и исполнители: "Запрещенные барабанщики", "Вопли Видоплясова", "РАБФАК", "Песочные люди", "КОRSИКА", Killa Gram и другие. По традиции на сфене выступят музыканты из разных городов России. В частности, Екатеринбург представят Blonde Heat, "Другая Радуга", "Ломбарт". Здесь будут представители Калининграда - Life Line, Перми - DROZDOV BAND, Челябинска - Gerda & Kay, Алкоголь, Москвы – "Алкоголь", Тамбова - "Операция Пластилин" и многие-многие другие. Исполнителей лучше не перечислять, а слушать. К тому же СНР-2012 порадует не только ценителей рок-музыки, но и рэпа. На этой сцене соберутся коллективы из Пензы – "Сток вниз", из Челябинска - "Амбар и шайба", из Екатеринбурга – Павел Грязный, и это лишь начало списка выступающих, их будет гораздо больше.

Всего на участие подали заявки 250 групп. Отборочные концерты проходили в ноябре и декабре в крупных городах страны. Фестиваль состоится при поддержке фонда Бориса Ельцина.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.01.2012 09:59 Мск Рэп, кино и звезды. Как растет "Старый Новый Рок". ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС