25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич посетил Трехгорный в преддверии юбилея города и лично поздравил его жителей

Губернатор Челябинской области побывал в ЗАТО Трехгорный с рабочим визитом в преддверии 60-летия со дня образования города и приборостроительного завода.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, Михаил Юревич посещает Трехгорный уже второй раз с момента своего вступления на должность губернатора и каждый раз отмечает высокий уровень благоустроенности этого города. "Мне всегда приятно приезжать сюда, город является одним из самых благоустроенных и ухоженных не только на Урале, но и, пожалуй, во всей стране. Трехгорный живет полноценной жизнью, хотелось бы, чтоб и все остальные наши муниципалитеты выглядели так", - говорит он.

михаил юревич|Фото: Накануне.RUВо время своего визита губернатор посетил приборостроительный завод, который является градообразующим предприятием. Помимо осмотра цехов, он также принял участие в открытии учебно-производственной лаборатории. Научный центр был основан для подготовки и переподготовки операторов и наладчиков станков с программным управлением. Здесь же смогут проходить практику студенты вузов и сузов. "Приборостроительный завод находится в хорошем состоянии, работает с высокой загрузкой. Сейчас руководство предприятия совместно с Росатомом пытается наладить выпуск современных станков-автоматов. Это будет большой шаг в освоении не только военного, но и гражданского направления в бизнесе", - отметил Юревич.

После посещения завода он отправился во дворец культуры "Икар", где состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к юбилею города и завода. Здесь губернатор вручил благодарственные письма заслуженным труженикам производства и от души поздравил всех жителей Трехгорного с праздником.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС