25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге на областном медиафестивале будут названы лучшие молодые журналисты

В Екатеринбурге 22 апреля во Дворце молодежи состоится областной медиафестиваль.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Дворца Молодежи, это самое ожидаемое медиа-событие для журналистов от 7 до 25лет - дает возможность не только показать свое творчество, но и получить рекомендации у самых известных журналистов Екатеринбурга.

Организаторы фестиваля отмечают, что он будет интересен не только участникам, но и всем, кто хочет узнать о тайнах профессии из первых уст и увидеть яркое концертное шоу. Вход на мероприятие свободный.

Отметим, что в конкурсе приняли участие 500 школьников и студентов от 7 до 25 лет. Они представили 240 конкурсных работ.

Оценивали материалы участников известные медийные персоны Урала: Яков Можаев и Юлия Недосекова ("Электронные СМИ"), Анна Матвеева, Владимир Ветров и Лариса Крапивина ("Печатные СМИ"), Владимир Макеранец, Олег Ракович и Маргарита Балакирская ("Телевидение"), Элина Тихонова и Михаил Симаков ("Радио"), Дмитрий Лошагин и Иннокентий Шеремет ("Социальный плакат"), Вячеслав Донецкий, Станислав Савин, Павел Козионов ("Лучший фоторепортаж"). Председатель комиссии - декан факультета журналистики УрФУ Борис Лозовский.

Победители получат комплекты лицензионного программного обеспечения и необходимые для журналистов гаджеты.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС