25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зюганов не понял, почему коммунистов критикуют из-за похода к Макфолу: Я сам общался с Обамой!

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов предлагает "Единой России" начать с себя в вопросе о "походах в посольство" и о консультациях с американцами в жизненно важных вопросах для страны,  передает корреспондент Накануне.RU.

"Тогда я предлагаю "Единой России" начать со всех, кто работал в прошлом с Ельциным, включая Путина и Медведева, со всех министров, которые ежедневно общаются и консультируются с заокеанскими партнерами, а скорее не партнерами, а хозяевами", - отметил Геннадий Зюганов, отвечая на вопрос о предложении провести расследование встречи депутата-коммуниста Леонида Калашникова с американским послом Майклом Макфолом.

"Я в свое время опубликовал большой материал о том, что первую приватизацию готовили наши "приватизаторы" под диктовку американских спецов. Там было шесть человек, которых я упомянул поименно. Они их оценили без всяких аукционов в 3% от реальной стоимости", - добавил Геннадий Зюганов.

"Тогда путь расскажут, на каком основании они утопили станцию "Мир" и закрыли военные базы в Камрани. Путин посещал сенаторов США и те потребовали от него, чтобы эти объекты были закрыты", - отметил Генналий Зюганов.

"Тогда надо со всех спрашивать, когда встречались и с Клинтоном, и с Гором. Я сам встречался с Обамой и говорил ему, что расширение НАТО представляет для нас угрозу. Весь вопрос, с какими целями вы встречаетесь и какие идеи вы обсуждаете. Меня поражает Исаев, который так подпрыгнул", - сказал депутат.

"Это все игра в политику, а не серьезные вещи. Просто противно слушать", - заключил лидер коммунистов.

В свою очередь, депутат от фракции КПРФ Тамара Плетнева заметила, что "когда Зюганов станет президентом, он будет общаться со всеми посольствами мира, но не будет плясать ни под чью дудку".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС