25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зауральские рабочие выходят на митинг

Зауральские рабочие выходят на митинг. Такое решение приняли работники КМЗ на заседании комитета в поддержку премьер-министра страны. С манифестом заводчан с Уралвагонзавода "Рабочий класс Урала! Трудовой народ России!" коллектив Курганского машиностроительного завода ознакомился еще на прошлой неделе, тогда же и было принято решение о создании на предприятии комитета в поддержку премьер-министра страны. Первое заседание прошло 16 января, передает корреспондент Накануне.RU.

Зауральские рабочие высказали согласие со всеми пунктами обращения уральских тружеников. Заводчанам нужна стабильность, гособоронзаказ, чтобы работать, и они против очередного разрушения страны. В 90-х, говорят они, мы это уже проходили.

"Кто не работает, у того есть время ходить на митинги и возмущаться, - уверен Виктор Медведчиков, наладчик станков Курганмашзавода, - Для того, чтобы страна развивалась, нам всем нужно много работать, каждый должен делать полезное дело. Сегодня есть стабильность, улучшилась ситуация в экономике и мы хотим, чтобы так было и дальше".

Поддержать прогрессивный курс развития страны под руководством премьер-министра работники КМЗ призывают и другие предприятия региона. "Мы обращаемся ко всем заводам Курганской области с просьбой поддержать Владимира Путина. Мы выступаем за стабильность и мы хотим, чтобы наше мнение было тоже услышано", - пояснил председатель комитета, начальник производства прессово-сборочного завода КМЗ Сергей Кулиш.

Высказать свою позицию рабочие собираются на митинге, который состоится в Кургане 4 февраля у вечного огня с 12.00 до 13.00.

Юлия Король


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.01.2012 15:02 Мск Рабочие Курганмашзавода высказались в поддержку Путина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС