24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Российская блогосфера с гламурным удовольствием обсуждает уход Чубайса от жены к Дуне Смирновой

Российская блогосфера с удовольствием обсуждает гламурную новость, относящуюся к личной жизни главного героя российской приватизации, ныне отвечающего за все, что рифмуется с приставкой "нано".

Анатолий Чубайс ушел от своей жены (второй по счету) и не к кому-нибудь - а к известной мастерице злословия госпоже Дуне Смирновой. Скандальную весть разнес  известный актер-блогер Стас Садальский. Он написал: «Чубайс бросил жену, оставил ей все свои сбережения, недвижимость и ушёл к... (не могу назвать фамилию - она мне тоже нравится)».

Установить имя преемницы второй жены Чубайса для блогосферы оказалось делом плевым. Бомонд уверен - это писательница, ведущая «Школы злословия» на НТВ Дуня Смирнова.
Ни Чубайс, ни Смирнова пока никак не откомментировали известие. 

Если блогосферу волнует сам факт измены престарелого рыжего демона 90-ых, то для общества в целом гораздо интересней другое. Сам факт запуска в обсуждение интимных подробностей личной жизни Чубайса - это к чему? В случайность событий, зная либеральную ориентацию того и другого персонажа (Чубайса и Смирновой), верится с трудом. Особенно с учетом последних декабрьских стояний на "болотной", которые призваны придать некий новый флер правым всех формаций.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС