25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Составлен фоторобот стрелявшего в свердловского представителя Кадырова. ФОТО

В Екатеринбурге продолжается расследование нападение на свердловского представителя Кадырова. Следствие среди прочих версий выдвигает межэтническую и профессиональную подоплеку, однако сам потерпевший отказывается от них.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе городского управления МВД, накануне произведен повторный осмотр места происшествия – во дворе дома по ул. Авиационной, где проживает полномочный представитель главы Чеченской Республики в Свердловской области Салаутдин Мамаков. Прошел и опрос возможных очевидцев нападения.

"Есть предположения, что неизвестный стрелял в Мамакова не из травматики. Выдвигаются разные версии нападения: основной остается "хулиганство", однако также рассматривается межэтническая и профессиональная подоплека. Сам потерпевший заявляет, что этой подоплеки быть не должно", - рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Уже составлен фоторобот нападавшего – молодого мужчины 20-25 лет, роста 170-175 см, на вид русского, с овальным лицом, светлыми глазами, прямыми короткими темно-русыми волосами, одетого в черную кожаную куртку на молнии и черные спортивные брюки.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото:УМВД Екатеринбурга

Всех, кто располагает информацией, могущей помочь в расследовании, полиция просит звонить по телефонам 260-02-02, 260-44-57 и 260-44-64.

Напомним, 5 сентября вечером в Екатеринбурге неизвестный выстрелил в спину представителю Кадырова Салаутдину Мамакову. По данным полиции, пострадавший отделался испугом. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Дело на особый контроль взял губернатор Свердловской области Александр Мишарин.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.09.2011 11:52 Мск Мишарин взял на особый контроль расследование нападения на представителя Кадырова в Екатеринбурге
Ранее 06.09.2011 11:37 Мск Выстрел в спину получил в Екатеринбурге свердловский представитель Кадырова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС