19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После завершения военных учений в Чебаркуле Медведев встретился с Юревичем. ФОТО

Сегодня, 27 сентября, в Чебаркуле завершились военные учения "Центр-2011". Сразу после завершающего этапа военных учений и награждения руководителей ведомств Президент РФ Дмитрий Медведев и губернатор Челябинской области Михаил Юревич провели рабочую встречу.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в начале беседы Медведев поинтересовался, как на Южном Урале идет процесс обеспечения сертификатами на жилье военных. По словам Михаила Юревича, процесс идет активно. Он добавил, что все большей популярностью в Челябинске пользуются малометражные квартиры-студии: это оптимальный вариант для молодежи, стоимость такой квартиры-студии, по замыслу руководства области, должна сравняться со стоимостью автомобиля. Дмитрий Медведев отметил, что идея строительства такого стартового доступного жилья интересна и если этот проект зарекомендует себя успешно, то опыт Южного Урала может быть распространен и на другие регионы.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото: пресс-служба губернатора челябинской области

Губернатор также доложил об экономической ситуации в Челябинской области, о ряде основных показателей, характеризующих состояние промышленности. Отдельно он затронул ход уборочной кампании и дополнительно подчеркнул необходимость введения зерновых интервенций. По словам Дмитрия Медведева, этот вопрос активно обсуждается федеральными органами власти.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.09.2011 13:07 Мск Учения "Центр-2011" закончились. ФОТО
Ранее 27.09.2011 09:49 Мск Медведев в сопровождении Куйвашева на вертолете прибыл на финальную стадию учений "Центр-2011"
Ранее 27.09.2011 08:46 Мск Военные и спецназ готовятся продемонстрировать Медведеву "уничтожение террористов"
Ранее 27.09.2011 07:52 Мск Медведев прибыл в Чебаркуль

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС