24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лисовский, не попавший в госдумские списки "ЕР", выступил с обращением к зауральцам

Сегодня сенатор Сергей Лисовский, который не попал в госдумские списки "ЕР", выступил с официальным обращением к зауральцам. Он заявил, что, как лидер отделения партии в регионе, намерен обеспечить региону как минимум три места в Госдуме, передает корреспондент Накануне.RU.  

"Искренне рад, что список кандидатов в Государственную Думу от Курганской области возглавил человек, который ранее практически не занимался политикой. И мы должны продолжать это движение, направленное на обновление партийных рядов. Александр Ильтяков - опытный руководитель, пользующийся уважением народа, трудолюбивый и требовательный к себе. Уверен, что он сможет достойно представлять интересы Зауралья в Государственной Думе. Партия приняла важное и правильное решение: голосуя на декабрьских выборах, курганцы будут понимать, что они поддерживают своего достойного земляка", – сказал он.

"Считаю важным добиться убедительной победы партии на предстоящих выборах и обеспечить региону три места в Государственной Думе", – отметил он.

Сенатор отмечает, что для Курганской области приложит "все силы и умения для реализации конкретных задач повышения жизненного уровня каждого жителя, как города, так и села".

Также он намерен сделать все возможное для осуществления проекта "Крестьянское Сколково".

"Я вижу особую эффективность моей работы в Совете Федерации. Учитывая, что перед Советом Федерации поставлены новые задачи по построению эффективного механизма законодательной власти", – заявил он.

Наблюдатели из этого обращения сделали вывод, что Лисовского решили оставить на работе в Совете Федерации. Хотя ранее эксперты отмечали, что его ожидавшееся включение в списки не будет формальным – он должен был пройти в ГД. Причина, по которой список возглавил Ильтяков, по всей видимости, связана с желанием сделать ставку на Общероссийский народный фронт, представителем которого тот является.

Напомним, список "ЕР" от Курганской области возглавил представитель ОНФ, руководитель мясокомбината "Велес" Александр Ильтяков. На втором месте – депутат Госдумы Владимир Мединский, за ним идут глава Шадринска Алексей Кокорин, председатель молодёжного правительства Курганской области Олег Прозоров, депутат облдумы Татьяна Скок. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.09.2011 08:41 Мск "Фронтовик", руководитель мясокомбината "Велес" возглавил госдумский список "ЕР" от Курганской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС