20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Кургана подозревается в убийстве собственных родителей и племянницы

Вечером 23 сентября в городе Кургане, в своем доме были обнаружены трупы хозяев квартиры и их внучки, с множественными следами насильственной смерти, сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области.

Следователи выдвинули версию о причастности к жестокому тройному убийству сына хозяев квартиры. Благодаря оперативной работе сотрудников уголовного розыска подозреваемый уже на следующий день после совершения преступления был задержан. В данный момент по уголовному делу назначены экспертизы, устанавливаются и допрашиваются свидетели. Задержанный находится в изоляторе временного содержания, в ближайшее время следователи направят в суд ходатайство об избрании меры пресечения обвиняемого в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.12.2011 10:22 Мск В Кургане перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в жестоком убийстве своих родителей и малолетней племянницы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС