25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поселку Приозерный в Надымском районе исполняется 27 лет

"Южная жемчужина Ямала" - так называют трассовый посёлок Приозерный его жители. Этому муниципальному образованию в составе Надымского района исполнилось 27 лет. В преддверии праздника жители провели экологическую акцию по наведению порядка, в которой приняли участие все предприятия, организации и учреждения поселка. Также, как сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении администрации Надымского района, прошли творческие конкурсы и фотовыставки.

Глава районного муниципалитета торжественно поздравил приозерцев с Днем поселка и преподнес в подарок сертификат на один млн руб. По доброй традиции были грамоты, благодарственные письма и подарки. Уже традиционно в День поселка проходит чествование лучших спортсменов, молодых семейных пар и семей, в которых родились дети. Интерес жителей вызвал "Парад колясок" и, конечно, всех порадовал концерт.

Череда праздничных событий продолжается. В субботу, 24 сентября, жители поселка станут зрителями и участниками ежегодной семейной эстафеты, посвященной Дню рождения поселка. Также праздничную программу представит коллектив муниципального учреждения культуры "Культурно-досуговый центр МО пос. Приозерный".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС