19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спецуказом Мишарина премируют Бородина и отличившихся в поиске девочки на Среднем Урале

Участники спасательной операции по поиску девочки на Среднем Урале, а также главный полицейский региона за свою работу получат премию по спецуказу губернатора.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики главы региона, Александр Мишарин поблагодарил личный состав ГУ МВД Свердловской области, МЧС и солдат центрального военного округа и всех тех, кто принимал участие более чем в суточной операции по поиску пропавшего ребенка – Вики Петровой.

Губернатор отметил оперативную и слаженную работу поискового штаба, возглавляемого начальником областного Главка Михаилом Бородиным, а также начальника штаба Центрального военного округа генерала Сергея Суровикина, главы регионального МЧС Андрея Заленского.

Специальным указом Александра Мишарина особо отличившиеся в этой спасательной операции участники и руководитель штаба Михаил Бородин будут премированы.

Напомним, 6 августа около 14.00 девочка Вика ушла из своего частного дома по улице Лесная в деревне Октябрина и пропала. С заявлением о пропаже дочери в полицию обратилась ее 27-летняя мать. К поиску ребенка подключились 850 человек, был задействован вертолет. Вику живой и здоровой нашли вечером следующего дня. По факту исчезновения девочки было возбуждено дело по п. "д" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.08.2011 07:24 Мск Девочку, пропавшую в Свердловской области, искали 850 человек. Подробности уникальной спецоперации. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС