19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области появился "Путеводитель инвестора"

Представительства одной из крупнейших в мире международной компании в области консалтинга и аудита PricewaterhouseCoopers (PwC) из Москвы и Екатеринбурга в сотрудничестве с южноуральским Минэкономразвития разработали и выпустили некоммерческий презентационный проект на английском языке "Путеводитель инвестора по Челябинской области".

Новый путеводитель издан благодаря инициативе губернатора по улучшению инвестиционной привлекательности региона. В прошлом году специалисты регионального министерства экономического развития выпустили каталог для потенциальных инвесторов, в который включили перечень готовых площадок под новое производство промышленного и сельскохозяйственного назначения на Южном Урале.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, новый путеводитель, изданный совместно с компанией PricewaterhouseCoopers (PwC), содержит анализ инвестиционных возможностей, предложения региональных органов власти по условиям и преференциям и представляет интерес для иностранных компаний, которые планируют развивать свою деятельность на российском рынке. Эти два документа позволят показать иностранным инвесторам весь потенциал Челябинской области.

Путеводитель инвестора теперь будет распространяться на различных мероприятиях международного уровня: визитах, приемах делегаций, презентациях. "Первые экземпляры уже получили участники российско-германского энергетического форума, недавно прошедшего в Челябинске", - сообщила министр экономического развития области Елена Мурзина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.08.2011 14:23 Мск В Челябинске закупят систему синхронного перевода для потенциальных инвесторов
Ранее 04.02.2011 11:33 Мск На Южном Урале появится "стартовый офис" для иностранных инвесторов: их будут "водить за руку и во всём помогать"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС