20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов расформировано

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов расформировано. Об этом сообщили Накануне.RU в Главном управлении по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области.

"В соответствии директивой Министра обороны Российской Федерации "Об организационных мероприятиях, проводимых в военно-учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации в 2011 году", приказа Министра обороны Российской Федерации "О мерах по совершенствованию системы подготовки кадров в военных образовательных учреждениях высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации" и директивы Начальника Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации, к 1 октября 2011 года Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил "Военно-Воздушная орденов Ленина и Октябрьской революции Краснознамённая академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" (филиал в Челябинске) подлежит ликвидации", - говорится в официальном сообщении.

Там отмечено, что курсантские подразделения и службы филиала подлежат передислокации в город Борисоглебск к 1 сентября 2011 года.

Напомним, ранее говорилось, что ЧВВАУШ ожидает реорганизация, и ни о каком расформировании речи не идёт.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.08.2011 15:50 Мск Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов ожидает реорганизация

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС