16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новое ДТП с автобусом и фурой в Свердловской области. Погибли пять человек

В Свердловской области второе за неделю гибельное ДТП с участием автобуса и фуры. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по региону, накануне в 19.50 мск на 159 километре трассы Екатеринбург-Серов в шести километрах от Нижнего Тагила столкнулись фура и рейсовый автобус "Лиаз", перевозивший 15 пассажиров по маршруту "Нижний Тагил - Горнозаводской ГО".

В результате ДТП на месте погибли 49-летний водитель фуры и 51-летняя пассажирка автобуса. Еще трое скончались в больнице - две женщины 1951 и 1952 г.р., и водитель автобуса,  1969 г.р.

дтп автобус фура|Фото:ugibddso.ruФото:ugibddso.ruВ больницы Нижнего Тагила доставлены трое пострадавших с различными травмами, еще один человек отправлен на амбулаторное лечение.

В пресс-службе отметили, что в этот раз обошлось без возгорания, помощь спасателей понадобилась для деблокировки пострадавших из покореженного транспорта.

дтп автобус фура|Фото:ugibddso.ruФото:ugibddso.ruПредварительная версия такова, что водитель автобуса, пытаясь избежать наезда на лося, вылетел на встречную полосу, где и произошло столкновение.

Напомним, в воскресение под Первоуральском также столкнулись автобус ПАЗ, перевозивший рабочих "Свердловскавтодора", и фура. Автобус загорелся. В результате шесть человек погибли на месте, еще двое - в больнице.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.08.2011 08:01 Мск Увеличилось число пострадавших в столкновении автобуса и фуры возле Нижнего Тагила. ФОТО с места ДТП

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС