19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Состоялся повторный конкурс-испытание на замещение должности главы администрации Ханты-Мансийского района

В администрации района прошел повторный конкурс-испытание на замещение должности главы администрации Ханты-Мансийского района. Комиссия заслушала программы трех кандидатов, провела индивидуальное собеседование с каждым, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации района. Следует отметить, что четвертый кандидат Андрей Пастухов, подававший ранее заявку на участие в конкурсе, не явился на заседание Комиссии, что в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса было расценено, как его отказ от участия и повлекло за собой аннулирование заявления кандидата.

Таким образом, комиссия заслушала программы трех претендентов: Андрея Иванова, главы сельского поселения Выкатной, Валерия Протопопова, пенсионера и Владислава Усманова, первого заместителя главы района. Познакомившись с тезисами программ, оценив профессиональные и личные качества кандидатов, члены комиссии посчитали кандидатуры Андрея Иванова и Владислава Усманова наиболее подходящими по итогам конкурсного испытания. Кандидат Усманов, набравший наибольшее количество голосов, признан победителем конкурса.

Таким образом, сегодня думе Ханты-Мансийского района для назначения на должность главы администрации района будет представлена кандидатура Владислава Усманова, а также кандидатура Андрея Иванова, набравшего большее по сравнению с кандидатом Валерием Протопоповым голосов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.08.2011 08:03 Мск В Ханты-Мансийском районе появился новый глава администрации

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.07.2011 08:46 Мск Главу администрации Ханты-Мансийского района выберут третьего августа
Ранее 10.06.2011 15:45 Мск Сегодня депутаты думы Ханты-Мансийского района долго совещались, но так и не назначили никого на должность главы администрации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС