19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске каток насмерть задавил пенсионерку

В Челябинске каток насмерть задавил пенсионерку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД УМВД РФ по Челябинску, трагедия произошла сегодня, 29 августа, около 09:50. На Свердловском проспекте в районе дома 31, водитель, управляя дорожным катком при производстве строительно-дорожных работ, совершил наезд на женщину 1921 года рождения, переходившую Свердловский проспект в неустановленном месте. В результате престарелый пешеход, 90-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте. На место несчастного случая прибыли сотрудники ГИБДД, полиции и прокуратуры с целью установления причин происшествия.

"Водитель катка, мужчина 1960 года, рождения, управляет дорожной техникой 23 года. Из его объяснений было установлено, что при укладке дорожного покрытия (асфальта) двигаясь задним ходом, он почувствовал, что на что-то наехал, сразу же после этого он остановился и увидел, что под катком находится человек. Скорей всего, данное происшествие будет квалифицировано как несчастный случай при производстве работ, собранный материал будет передан следователям прокуратуры", - отметили в ГИБДД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.08.2011 11:11 Мск Обстоятельства гибели под катком 90-летней пенсионерки в Челябинске выясняет Следственный комитет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС