19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинская "Броня", поколотившая мужчину на парковке, поедет на чемпионат мира

Самая сильная женщина Челябинской области Марина Кигилёва поедет на чемпионат мира "World Strongest Lady 2011" в Полтаву, несмотря на уголовное дело, которое было заведено на нее за избиение мужчины на парковке. Об этом сообщил на пресс-конференции президент федерации "Уралстронг - Силачи Руси" Дмитрий Кононец, передает корреспондент Накануне.RU

По словам Кононца, в поездку вложены большие денежные средства, и ей не помешает даже подписка о невыезде, которая может быть наложена на Марину.

"Этот скандал облетел уже всю Россию. Мы устали от звонков с местных и федеральных каналов. Вопрос с уголовным делом мы будем решать после возвращения с чемпионата", - сказал он.

Стронгмен также подчеркнул, что это была "незапланированная акция", и от таких ситуаций не застрахован никто.

"Марина полтора месяца упорно тренировалась и накануне происшествия была тоже очень тяжелая тренировка. Она находится в пике формы, на взводе, и просто сорвалась. Не нужно забывать, что она женщина", - сказал Кононец.

Надежда Алексеева 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.08.2011 09:29 Мск В отношении самой сильной женщины Урала возбуждено уголовное дело по факту избиения водителя на парковке в Челябинске. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС