18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге произошла перестрелка во дворе жилого дома, один человек пострадал

Установлены обстоятельства вчерашней перестрелки в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, накануне, 18 августа, выстрелы раздались у дома № 23 по ул. Сулимова. Неизвестный стрелял в мужчину, который вышел около 12 часов из подъезда своего дома.

"Завязалась перестрелка, в ходе которой местный житель получил ранение головы. Нападавший скрылся, а пострадавшего еще до приезда скорой помощи в больницу доставил родственник", - рассказали в полиции региона.

Пострадавшим оказался ранее судимый (1974 года рождения) - по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Он доставлен в ЦГБ № 7 со сквозным ранением головы, где ему уже сделали операцию.

На место происшествия выезжали и.о. начальника областного Главка Петр Кривегин, начальник полиции Владимир Романюк, начальник УМВД России по Екатеринбургу Игорь Трифонов, руководители уголовного розыска областного полицейского главка и городского управления и следственно-оперативная группа.

В ходе осмотра места происшествия изъяты гильзы от боевого и травматического оружия и пули калибра 9 мм.

Добавим, что раскрытие преступления взял под личный контроль Петр Кривегин. А материал по данному факту направлен в следственный отдел СУ СК РФ по Свердловской области для принятия процессуального решения.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.08.2011 09:39 Мск В Екатеринбурге расследуют покушение на убийство: мужчине насквозь прострелили голову

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС