25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге еще один автомобиль свалился в строительную яму. ФОТО

В Екатеринбурге автомобиль упал в строительную яму. Случай оказался уже не первым, и вновь не обошлось без пострадавших.

Как сообщили Накануне.RU в городской службе спасения "Сова", накануне, 16 августа, в строительную яму на перекрестке улиц Сулимова и Учителей упал "ВАЗ-2113".

По словам очевидцев, две автомашины следовали параллельно друг другу по соседним полосам.

"13-я" шла по правой полосе, а потому возможности объехать яму у водителя не было. Вероятно, он слишком поздно заметил ограждения – на перекрестке улиц Учителей и Сулимова выкопана яма и здесь ведется замена трубопровода. Место коммунального ремонта было ограждено, работали габаритные фонари. Водитель "ВАЗ-2113" применил экстренное торможение, но остановить транспортное средство не сумел. В результате автомобиль, клюнув носом, уткнулся передней частью в проложенные трубы. Участники ДТП от комментариев отказались", - рассказали спасатели.

дтп яма коммунальная трубы автомобиль|Фото:sowa-tv.ruФото:sowa-tv.ru

 

дтп яма коммунальная трубы автомобиль|Фото:sowa-tv.ruФото:sowa-tv.ru

По их сведениям, в салоне "13-й" находились два молодых человека и две девушки, одну из них "скорая" увезла в больницу, поскольку девушка жаловалась на боли в спине.

дтп яма коммунальная трубы автомобиль|Фото:sowa-tv.ruФото:sowa-tv.ru

Добавим, что автомобиль удалось поднять из ямы при помощи автоэвакуатора.

Напомним, подобный случай в Екатеринбурге был зафиксирован 27 июля недалеко от перекрестка улиц Мамина-Сибиряка и Шевченко. Тогда в коммунальную яму свалился "Опель". Водителем иномарки оказался сити-менеджер Верхней Пышмы Александр Милютин, и, по данным ГИБДД, в момент ДТП он был нетрезв.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.07.2011 11:06 Мск Водителем иномарки, провалившейся в яму в Екатеринбурге, оказался высокопоставленный свердловский чиновник. ФОТО
Ранее 27.07.2011 12:22 Мск В Екатеринбурге в яму, вырытую коммунальщиками, на полном ходу свалилась иномарка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС