29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Молодежь Курганской области волнуют вопросы сохранения культурных ценностей и борьбы с алкоголизмом

Первый заместитель председателя Курганской областной думы Татьяна Воинкова 15 августа обсудила с представителями молодежной общественности волнующие молодое поколение вопросы. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Курганской областной думы, встреча прошла в формате круглого стола, участники которого обменялись мнениями по поводу формирования "народной программы" и "народного бюджета", познакомились с законотворческими инициативами фракции партии "Единая Россия" в Курганской областной думе.
На круглом столе обсуждались вопросы предоставления льгот многодетным семьям, обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предоставления земельных участков под индивидуальное жилищное строительство, реформы в сфере образования.

Молодые люди, являющиеся членами общественной молодежной палаты при Курганской областной думе, молодежного правительства в процессе общения не только задавали вопросы, но и предлагали пути решения существующих проблем. Темы, волнующие молодое поколение, связаны с сохранением в Курганской области культурных ценностей, поддержкой музеев, снижением налоговой нагрузки на бизнес, вопросами борьбы с алкоголизмом, особенно с пивным, распространенным среди молодежи, повышением информированности и правовой грамотности молодых людей.

Итоги обсуждения на круглом столе станут основой для дальнейшего сотрудничества депутатов-единороссов областной думы и молодежного актива.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС