24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Челябинска пообещали миллион за информацию об "аптечном убийце". ФОТО

Власти Челябинска пообещали миллион за информацию об "аптечном убийце".

15 августа на аппаратном совещании глава администрации Челябинска Сергей Давыдов заявил о вознаграждении в размере один млн руб. за информацию, которая поможет найти преступника, совершившего жестокое убийство в аптеке "Классика". Напомним, 10 августа, около 17:30 часов в аптеку, расположенную на проспекте Ленина, 45, вошел мужчина в медицинской маске. Достав обрез охотничьего ружья, он произвел выстрел в живот одному из посетителей, который от полученных ранений скончался.

 

убийство в челябинской аптеке ориентировка|Фото:УМВД по ЧелябинскуФото:УМВД по Челябинску

"Необходимо, чтобы преступник, который совершил циничное, наглое злодеяние, был найден в самые короткие сроки. Правоохранительные органы и так делают все возможное для этого. Но, без сомнения, преступление будет раскрыто быстрее, если подключатся горожане", - подчеркнул Сергей Давыдов.

Начальник УМВД по Челябинску Игорь Иванов отметил, что правоохранительные органы распространили фоторобот преступника, есть видеозапись с его изображением. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города, в операции задействована вся служба участковых, личный состав полиции переведен на усиленный режим несения службы. Стоит отметить, что горожане уже оказывали помощь силовым структурам в раскрытии резонансных преступлений. Так, во многом благодаря информации от простых жителей было раскрыто убийство кондуктора в одном из городских трамваев. И в этот раз преступник будет найден, поскольку речь идет об авторитете челябинской полиции, заверил главу администрации Игорь Иванов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.02.2012 11:53 Мск Правоохранительные органы ищут "аптечного убийцу" в моргах Челябинска
Ранее 22.08.2011 11:34 Мск Челябинский "убийца из аптеки" пока не пойман. Его ищут среди ранее судимых и наркоманов
Ранее 18.08.2011 12:44 Мск Руководство полиции Челябинска обратилось к горожанам с просьбой помочь в розыске "аптечного убийцы". ФОТО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.08.2011 08:10 Мск Мужчина в медицинской маске застрелил посетителя аптеки в Челябинске. Возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС