19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЦИК РФ предложила кандидатуру Ирины Старостиной на должность руководителя Избиркома Челябинской области

Центральная избирательная комиссия РФ предложила кандидатуру Ирины Старостиной на должность руководителя Избиркома Челябинской области.

Как сообщили Накануне.RU в южноуральском Избиркоме, такое решение было принято на сегодняшнем заседании ЦИК РФ в Москве. Члены ЦИК единогласно поддержали кандидатуру Старостиной на должность главы Избиркома Челябинской области.

Напомним, ранее на Южном Урале завершилось формирование пятого состава областной избирательной комиссии. Она состоит из 14 членов с правом решающего голоса. Согласно федеральному закону "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", половина членов избиркома региона назначается Законодательным Собранием, другая половина – губернатором.

Добавим, что 11 июля в Избиркоме Челябинской области состоится первое заседание комиссии в новом составе, на котором выберут председателя, его заместителя и секретаря.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.07.2011 07:52 Мск Ирина Старостина переизбрана председателем Избирательной комиссии Челябинской области

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.06.2011 09:16 Мск На Южном Урале завершилось формирование областной избирательной комиссии
Ранее 16.06.2011 07:58 Мск Южноуральский парламент одобрил семь кандидатов для назначения в новый состав областного Избиркома

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС