19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские эсеры назначили нового секретаря Бюро вместо скончавшегося Головизнина

В свердловском отделении партии "Справедливая Россия" избран новый секретарь Бюро совета партии.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе отделения, им стал Александр Норицын.

"Эта должность - по статусу, второго человека в реготделении после председателя – три месяца оставалась вакантной. Ранее секретарем Бюро являлся Максим Головизнин, трагически скончавшийся в Москве в апреле текущего года", – уточнили в пресс-службе.

Александру Николаевичу Норицыну 46 лет. Последние годы он занимал руководящие посты в государственных, а затем в частных структурах, имеет множество положительных отзывов и рекомендаций. Являлся членом Совета регионального отделения партии. Женат, ранее не судим, добавили в пресс-службе регионального отделения "СР".

"С назначением Александра Николаевича на должность секретаря Бюро совета в нашем реготделении будет восстановлена двуглавая система управления. Руководить аппаратом регионального отделения партии продолжит Александр Караваев. А Норицын будет координировать деятельность Совета реготделения партии, а также организовывать работу местных и первичных отделений в Свердловской области. Это скромный, кристально честный человек и наш партийный товарищ, опытный политик. По сути, на него ложится ответственность за организацию предстоящей выборной кампании "Справедливой России" на Среднем Урале", - сообщил председатель РО ПП "СР" в Свердловской области, депутат Госдмы Александр Бурков.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.04.2011 14:43 Мск Суд над виновными в смерти Головизнина не решит проблем в здравоохранении, - Левичев
Ранее 21.04.2011 14:09 Мск Источники в медицинских кругах утверждают, что "эсер" Головизнин умер до приезда врачей
Ранее 21.04.2011 11:22 Мск Бастрыкин потребовал провести тщательное расследование смерти Головизнина на пороге НИИ имени Вишневского
Ранее 20.04.2011 13:32 Мск Левичев: Руководство Института поблагодарило охранника за то, что он не пустил умирающего Головизнина!
Ранее 20.04.2011 11:42 Мск Минздрав утверждает, что "справедросса" Головизнина привезли в НИИ им. Вишневского уже мертвым

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС