25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ребенок и двое взрослых оставлены в больницах после столкновения автобусов в Березовском. Остальные – уже дома

Большая часть пострадавших в столкновении автобусов при въезде в Березовский отставлены на амбулаторном лечении. В больнице находятся двое взрослых и ребенок.

Как сообщила Накануне.RU заместитель главврача Татьяна Бердюгина, молодой человек и девушка госпитализированы с сотрясением головного мозга, ушибами.

"Они в сознании, разговаривают. Состояние их оценивается как средней тяжести", - отметила Татьяна Бердюгина.

Под наблюдением врачей в больнице оставлен и пятилетний мальчик – однако его из Березовского доставили в детскую больницу № 9 Екатеринбурга. У него, по словам врачей, тоже травма головы.

"Два человека от госпитализации отказались. Остальных из 13-ти пострадавших в ДТП – с легкими травмами (рваны раны, ушибы) – отставили на амбулаторном лечении", добавила Татьяна Бердюгина.

Отметим, ранее проходила информация о 16-ти пострадавших. Среди взрослых были два ребенка: кроме пятилетнего мальчика еще 16-летний подросток, которого также отпустили домой.

Напомним, сегодня, 11 июля, утром на перекрестке Березовского тракта и улицы М. Горького (на въезде в Березовский со стороны Екатеринбурга) столкнулись автобус марки "Лиаз" маршрут 166 Екатеринубрг – Березовский и автобус "КИА" маршрут № 1071 Таборы – Екатеринбург. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

По данным пресс-секретаря ГУ МВД Свердловской области Валерия Горелых, автобус "Лиаз" в тот момент высаживал пассажиров на остановке. Перед нею находится светофор, и водитель второго автобуса разогнался, чтобы проскочить светофор, но ему не хватило расстояния для безопасного торможения. На большой скорости он врезался в стоявший "Лиаз".

Расследование продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.07.2011 15:42 Мск ГИБДД озвучила подробности столкновения двух автобусов в Свердловской области. ФОТО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.07.2011 09:02 Мск Два ребенка оказались среди пострадавших в столкновении автобусов на Среднем Урале
Ранее 11.07.2011 08:21 Мск Два автобуса столкнулись на Среднем Урале. Минимум 16 пострадавших

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС