19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Южноуральский курорт "Увильды" из-за долгов может остаться без газа

ООО "Газпром межрегионгаз Челябинск" приняло решение в принудительном порядке с 13:00 12 июля 2011 года прекратить поставки газа многопрофильному центру медицины и реабилитации "Курорт Увильды", сообщили Накануне.RU в пресс-службе газового предприятия.

"Данная мера принимается в связи с задолженностью курорта "Увильды" за газ, которая превышает 3 млн руб., и отсутствием перспективы их погашения. О ситуации и мере воздействия на неплательщика проинформированы региональные власти, руководство Аргаяшского муниципального района, прокурор Челябинской области. Задолженность сформировывалась с декабря прошлого года, когда руководство "Курорта Увильды" обратились к поставщику газа с просьбой об отсрочке платежа до периода после первого летнего месяца сезона отпусков 2011 года. Однако данные обещания выполнены не были", - говорится в сообщении ООО "Газпром межрегионгаз Челябинск".

"Газоснабжение будет восстановлено только после полного погашения всех долгов. Пока же руководство санатория демонстрирует полное безразличие к решению проблемы, а также к судьбам сотен людей, которые приехали на отдых", - заявил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Челябинск" Юрий Фишер.

Теги: газ, увильды


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.08.2011 13:39 Мск Южноуральский курорт "Увильды" вновь сорвал договоренности по расчетам за газ
Ранее 13.07.2011 10:06 Мск В ситуации с газовыми долгами на южноуральском курорте "Увильды" будет разбираться прокуратура

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС