25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский милиционер признался, почему убил собственного брата

Обвинение в убийстве собственного брата предъявлено свердловскому милиционеру. Он арестован.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК России по региону, задержанный признался, почему он набросился на брата, когда они вместе окучивали в огороде картофель.

"Младший брат нигде не работал, употреблял наркотические средства, постоянно похищал из дома, где проживает их мать, вещи и ценности, чтобы покупать наркотики. Когда он рассказал, что украл из дома даже последний ковер, старший брат не выдержал этого и решил совершить убийство", - отметили в областном СК.

Напомним, убийство произошло 27 июня в Нижней Салде. По версии следствия, действующий 39-летний прапорщик милиции, водитель учебного центра при ГУ МВД по Свердловской области сначала задушил брата, потом несколько раз ударил топором. Тело погибшего милиционер поместил в мешок и погрузил в грузовой отсек своей "ГАЗели". Это все увидела местная жительница и позвонила в полицию. Позже стража порядка задержали.

Расследование уголовного дела по статье "Убийство" продолжается.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.06.2011 08:24 Мск Свердловский СК: Милиционер поссорился с братом, пока они окучивали картофель, и убил его топором

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС