19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский СК: Милиционер поссорился с братом, пока они окучивали картофель, и убил его топором

Свердловский милиционер подозревается в убийстве своего брата.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК России по региону, в отношении действующего водителя учебного центра при ГУ МВД по Свердловской области прапорщика милиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, накануне, 27 июня, злоумышленник задушил своего родного брата в огороде частного заброшенного дома в Нижней Салде. После этого он еще несколько раз ударил его по голове, предположительно, топором.

"По предварительным данным, преступление было совершено им из личных неприязненных отношений, возникших в ходе внезапно возникшей ссоры, при совместном с братом окучивании картофеля на этом дачном участке", - уточнили в областном СК.

Следователи добавили, что тело брата милиционер поместил в мешок и погрузил в грузовой отсек своей "ГАЗели". Это все увидела местная жительница и позвонила в полицию.

"Когда злоумышленник успел проехать 15 километров по автодороге в сторону поселка Басьяновка Салдинского городского округа, его автомашину по имеющейся ориентировке остановили сотрудники ДПС. Тело погибшего мужчины было найдено в машине", - рассказали в СК региона.

Сейчас решается вопрос о задержании подозреваемого и его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.06.2011 10:02 Мск Свердловский милиционер признался, почему убил собственного брата

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС