25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Путин может принять участие в антинаркотическом концерте в Екатеринбурге

Во всероссийской акции "Нет наркотикам, нет анаболикам" в Екатеринбурге может принять участие премьер-министр РФ Владимир Путин.

Как передаёт корреспондент Накануне.RU, сегодня на пресс-конференции главный режиссёр этого проекта Галина Кузнецова отметила, что официального участия Путина в концертной программе с участием звёзд российской эстрады не подтверждено, однако премьер уже выходил на сцену, когда эта акция проходила в Ростове-на-Дону.

"Он вышел на сцену и сказал: "Пацаны, вам это не надо". Эти слова мы взяли девизом акции. Желание приходить на такие проекты у него есть, но придёт ли он в этот раз – мы не знаем. Его визит в Екатеринбург и наша акция совпали случайно", - рассказала Галина Кузнецова.

Отметим, что 30 июня Путин едет в Екатеринбург на межрегиональную конференцию "Единой России" и в этот же день вечером на Площади 1905 года пройдёт акция "Нет наркотикам, нет анаболикам". Добавим, что список звёзд-участников концерта пока уточняется, но екатеринбуржцы и гости города смогут услышать Юлию Чичерину, Владимира Преснякова-младшего, группы "Ночные снайперы" и "Бойкот". В этот же день акция стартует и в Первоуральске, а 29 июня концерты пройдут в Нижнем Тагиле и Верхней Пышме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.06.2011 11:52 Мск В Свердловской области пройдет Всероссийская акция "Нет наркотикам, нет анаболикам" с участием известных исполнителей и артистов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС