18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области пройдет Всероссийская акция "Нет наркотикам, нет анаболикам" с участием известных исполнителей и артистов

В Свердловской области пройдет всероссийская акция "Нет наркотикам, нет анаболикам" с участием звезд российской эстрады. Площадками выбраны Екатеринбург, а также три города в регионе – Нижний Тагил, Верхняя Пышма и Первоуральск, передает корреспондент Накануне.RU.

Сегодня на пресс-конференции главный режиссер этого проекта Галина Кузнецова отметила, что акция не имеет какого-либо политического подтекста, носит благотворительный характер. Помимо концертной программы, запланировано также посещение различных реабилитационных центров.

Екатеринбург стал четвертым городом, который выбрали организаторы акции. Концерты уже прошли в Ростове-на-Дону, Тамбове и Курске.

Как пояснила корреспонденту Накануне.RU Галина Кузнецова, главными инициаторами проекта "Нет наркотикам, нет анаболикам" стали известные российские спортсмены, а также артисты. "Не секрет, что проблема наркотиков встречается и в артистической среде. Например, один из участников акции Глеб Самойлов, который выступал недавно в Ростове, тоже имел эту проблему, но справился с ней", - отметила Кузнецова.

Она уточнила, что в акции в Свердловской области будут участвовать порядка 70 исполнителей. В Екатеринбурге на сцену выйдет Юлия Чичерина, группа "Ночные снайперы", "Бойкот", Владимир Пресняков-младший, на областных площадках (Первоуральск, Верхняя Пышма, Нижний Тагил) выступят группы "Земляне", "Санкт-Петербург", "Русские", заслуженный артист РФ Андрей Берестенко. Кроме того, среди выступающих будут и свердловские артисты, список которых уточняется.

Добавим что в Екатеринбурге концерт с участием известных артистов пройдет 30 июня на Площади 1905 года (начало в 17.00, с 18.00 до 22.00 выступают московские исполнители). В этот же день стартует акция и в Первоуральске. Концерты в Верхней Пышме и Нижнем Тагиле запланированы на 29 июня.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.06.2011 12:04 Мск Владимир Путин может принять участие в антинаркотическом концерте в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС