25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК: В челябинском детдоме изнасиловали семилетнюю девочку. Возбуждено дело

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту совершения в детском доме преступления против половой неприкосновенности 7-летней девочки.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, в правоохранительные органы обратилась жительница областного центра с заявлением об изнасиловании 7-летней дочери. "Женщина в период с 2003 по 2010 год отбывала наказание в местах лишения свободы. После освобождения она забрала свою 7-летнюю дочь из одного из детдомов Челябинска. В мае 2011 года при просмотре передачи о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении детей, девочка сообщила матери о том, что подверглась сексуальному насилию со стороны воспитанников в детском доме", - рассказали в СК.

По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное п."б" ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста). Сейчас проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших особо тяжкое преступление и всех обстоятельств произошедшего.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС