24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юные тюменские спортсмены встретятся с известными легкоатлетами в Международный олимпийский день

Мастер-класс для юных тюменских спортсменов проведут члены сборной России по легкой атлетике Дарья Сафонова и Павел Тренихин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Тюменской области.

Встреча спортсменов с детьми пройдет в 10.00 на стадионе школы №29 25 июня. Встреча приурочена к празднованию Международного Олимпийского дня. В рамках мастер-класса спортсмены ответят на вопросы собравшихся, расскажут о специфике подготовки спортсменов в сборной страны, о системе совершенствования физической подготовки и т.д. Вторая половина встречи будет практической: на беговой дорожке стадиона спортсмены покажут профессиональные приёмы беговой техники и поделятся секретами своего мастерства.
Мероприятие является открытым, принять участие в нём приглашаются все желающие. Можно будет пообщаться с чемпионами и сделать фото на память. Кроме того, в рамках мастер-класса запланирована автограф-сессия.

Добавим, что мероприятия Международного олимпийского дня пройдут по всей стране. Как сообщили в оргкомитете "Сочи-2014", центрами праздничных мероприятий в России станут Москва и Сочи. В Москве на 35 площадках в "Лужниках" пройдут состязания по разным видам спорта, а также встречи с легендарными спортсменами, концерты и конкурсы. В Сочи гостей праздника ждет олимпийская зарядка, олимпийский урок с Послом "Сочи 2014" Алексеем Воеводой, спортивные соревнования и игры, заплыв воспитанников спортивных школ. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС