19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийская делегация отчиталась перед ФИДЕ о готовности к проведению Кубка мира по шахматам в Югре

В Аль-Айне (ОАЭ") прошел Президентский совет ФИДЕ, на котором о готовности к проведению Кубка мира по шахматам в Югре отчитался директор исполнительного комитета соревнований Вячеслав Журавлев. Целью поездки была презентация новой исполнительной дирекции Кубка мира по шахматам на Президентском совете ФИДЕ, на котором собрались представители всех континентальных шахматных федераций, сообщили Накануне.RU в пресс-службе АУ "ЮграМегаСпорт".

Кроме того, ханты-мансийская делегация подала заявку на проведение в 2012 г. Чемпионата мира по шахматам среди женщин. Исполнительная дирекция подготовила презентацию, которая была представлена шахматной общественности, руководителям шахматных федераций со всего мира и руководству ФИДЕ. В ней было рассказано об объектах, которые будут задействованы в проведении соревнований, а также команде Исполнительной дирекции, специалистах, которые в нее входят и проделанном объеме работ по подготовке к турниру.

Вячеслав Журавлев также отметил, что управление спортивных мероприятий "ЮграМегаСпорт" уже неоднократно проводило соревнования по шахматам. Специалисты учреждения организовывали Кубки губернатора Югры, и другие соревнования, проводимые совместно с Федерацией шахмат автономного округа. "Опыт проведения крупных международных соревнований, а также турниров регионального значения позволяет быть уверенным в том, что Кубок мира пройдет на самом высоком уровне", - добавил он.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.06.2011 07:44 Мск Кубок мира и этап кубка России по шахматам стартуют в Югре 27 августа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС