23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЧП на Ашинском метзаводе: разгерметизировался баллон с кислородом. Пострадал начальник цеха

На Ашинском металлургическом заводе произошло ЧП: разгерметизировался баллон с кислородом.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МЧС РФ по Челябинской области, сообщение об инциденте поступило сегодня, 20 июня, в 08.10 часов. "Баллон технологического назначения, небольшого диаметра, предположительно с кислородом. Применяется для технологического процесса цеха. К месту аварии направлены силы и средства, оперативная группа во главе с начальником ГУ "10 отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области", экипажи скорой помощи", - уточнили в МЧС.

В 08.15 часов в приемный покой Ашинской центральной городской больницы №1 обратился начальник ЛПЦ №1 ОАО "АМЗ" с переломом правого бедра, рваной раной правого бедра, рваной раной правого предплечья, ссадинами лица. В данный момент пострадавший находится в реанимации ЦГБ №1 Аши. По существу полученных травм, в силу своего состояния, пока пояснить ничего не может.

"В данный момент место происшествия оцеплено сотрудниками полиции. На месте работает оперативно-следственная группа ОВД, газовая и газоспасательная службы ОАО "АМЗ", дежурит 1 автоцистерна ОП-3. Пожарная служба ОП-3 переведена на усиленный вариант несения службы. Также для проверки возможного нахождения взрывчатых веществ вызваны сотрудники ОМОН из города Златоуст, сотрудники ФСБ из города Трехгорный", - добавили в МЧС.

Теги: аша, завод, чп


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.06.2011 12:27 Мск Уральская Генпрокуратура взяла на особый контроль расследование дела о взрыве на Ашинском метзаводе
Ранее 21.06.2011 08:55 Мск По факту взрыва на Ашинском металлургическом заводе возбуждено уголовное дело по нескольким статьям

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС