25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич наградит лучших предпринимателей Южного Урала

В понедельник, 30 мая, в резиденции губернатора Челябинской области пройдет торжественная церемония награждения победителей и призеров областных конкурсов, посвященная празднованию Дня российского предпринимательства на Южном Урале.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, Михаил Юревич уже поздравил всех представителей малого и среднего бизнеса, ведущих свою деятельность на территории Челябинской области. "Предпринимательская деятельность стала основой экономического развития обновленной России. Активизация предпринимательской инициативы, рост малых и средних предприятий, особенно в инновационной сфере - это одна из "точек ускоренного роста" и качественных преобразований Челябинской области", - подчеркнул губернатор.

На торжественной церемонии он лично отметит тех, кто особенно отличился на ниве частного бизнеса в прошлом году. Так, награды получат победители конкурса "Женщина – директор года" и "Золотой Меркурий". Также будут отмечены руководители тех муниципалитетов, где предприниматели получают реальную поддержку местных властей. Особая награда учреждена и для журналистов – за лучшее освещение тематики малого и среднего предпринимательства.

Стоит отметить, что в настоящее время каждый третий человек, занятый в экономике региона – представитель предпринимательского сообщества. На долю малого и среднего бизнеса приходится формирование практически четверти валового регионального продукта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.05.2011 10:52 Мск Михаил Юревич поздравил южноуральских бизнесменов с Днем российского предпринимательства

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС