20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре переизбран региональный политсовет "Единой России", в президиум вошли Комарова, Путин и Филипенко

Сегодня, 25 мая, на региональной отчетно-выборной конференции партии "Единая Россия" были переизбраны региональный политический совет и контрольно-ревизионная комиссия регионального отделения. Состав регионального политсовета был избран в количестве 44 человек, в контрольно-ревизионную комиссию вошло семь человек, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Единой России". В Президиум регионального Политсовета включены 13 человек, в их числе губернатор Югры Наталья Комарова, заместитель губернатора автономного округа Алексей Путин, глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко.

Затем были вручены благодарственные письма за успешную реализацию идей, инициатив и проектов партии, а также за активную деятельность на благо Югры и ежедневный труд, направленный на развитие и модернизацию региона.

Далее пройдет первое заседание нового состава регионального Политического совета, на котором будет избран секретарь Политсовета, его заместители и будет сформирован региональный совет сторонников партии.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.05.2011 13:21 Мск Сегодня в югорском Политсовете "ЕР" будет переизбран состав и поддержана инициатива создания "Общероссийского народного фронта"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС