18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале объявлен розыск двух массажисток из Таиланда

В Свердловской области ведется розыск двух женщин-массажисток, гражданок Таиланда, пропавших при таинственных обстоятельствах.

Как сообщил Накануне.RU предоставил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, обе женщины пропали в Первоуральске, где они работали по договору в филиале екатеринбургской коммерческой фирмой по оказанию услуг тайского массажа. Проживали они на съемной квартире, а работали специалистами по тайскому массажу в салоне "Тай".

"Накануне они получили зарплату по 19 тысяч каждая, еще раньше – аванс: общая зарплата их составляла порядка 40 тысяч рублей. Милиционеры установили, что билеты на авиа- и железнодорожный транспорт пропавшие не приобретали", - отметил Валерий Горелых.

Обе женщины - 34-летняя Пайао Паласу и 43-летняя Канджинарат Махасирибхан - русским языком практически не владеют, ранее высказывали намерение вернуться на родину в Малайзию. С просьбой найти работниц в милицию обратилась директор екатеринбургской фирмы.

Тех, кто располагает информацией о местонахождении женщин или обстоятельств их пропажи, просят сообщить по телефону 02 или "телефону доверия" ГУ МВД Свердловской области 358-71-61.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.05.2011 13:34 Мск Найдены пропавшие на Среднем Урале таиландские массажистки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС