20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Авианова" продолжит летать из Сургута

"Авианова", российская лоу-кост авиакомпания, продолжит развивать операционную деятельность в Западной Сибири согласно плану - аэропорт Сургута предложил слоты на выполнение регулярных полетов из Краснодара. "Авианова" также продолжит выполнять рейсы по направлению Москва-Сургут, сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании. Согласно достигнутыми договоренностям, с 24 мая 2011 г. рейсы авиакомпании по направлению Сургут-Краснодар будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Время, предоставленное аэропортом Сургута для выполнения рейсов "Авианова" из Сургута в Краснодар, отличается от достигнутых в начале марта договоренностей - это создает неудобства для пассажиров и потребует внести изменения в расписание полетов из Краснодара. Тем не менее, "Авианова" готова согласиться с предоставленными слотами и внести изменения в расписание полетов, действуя в интересах пассажиров. Все они будут заранее проинформированы об изменениях в расписании – будет предложено новое время вылета, а в случае, если оно окажется неподходящим - возврат денежных средств или ваучер в размере 130% от стоимости перелета.

"Мы ни секунды не сомневались в положительном решении сложившейся в Сургуте ситуации. Мы играем по правилам, и мы будем бороться за создание конкурентных условий во всех регионах России, давая возможность всем без исключения жителям страны путешествовать самолетом по самым доступным тарифам, - говорит Эндрю Пайн, Управляющий директор "Авианова" - Мы благодарны всем жителям Сургута, администрации края и туристическим агентствам, которые поддерживали нас в сложившейся ситуации и верили в нашу победу. И мы очень рады тому, что все больше и больше людей понимают все преимущества развития лоу-кост перевозок в России. Лоу-кост революцию уже не остановить!"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.05.2011 08:29 Мск В спор между сургутским аэропортом и "Авиановой" вмешалось УФАС
Ранее 03.05.2011 14:52 Мск Конфликт между "Авиановой" и аэропортом Сургута дошел до губернатора Югры. Стороны прекращают сотрудничество

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС