19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сайт "Челябинского регионального отделения "Единой России" без жуликов и воров" превратится в "Народный фронт"

Председатель союза журналистов Челябинской области, член регионального политсовета "ЕР" Владислав Писанов, которого в последнее время все чаще называют "оппозиционером", решил отказаться от пропаганды "Единой России без жуликов и воров" в пользу "народного фронта". 

В беседе с Накануне.RU он поделился своими дальнейшими планами, которые касаются созданного им сайта-клона областной партийной ячейки - "Челябинского регионального отделения "Единой России" без жуликов и воров".

"Сайт какое-то время не работал по техническим причинам. Сейчас он работает нормально в обычном режиме. После сегодняшнего заседания политсовета я решил переориентировать его на сайт "Народного фронта". Кроме того, что это интересная форма политической работы, у него появятся новые технологические возможности. Сегодня мои специалисты работают над тем, чтобы сделать мобильную версию этого сайта. После этого любой сможет обсудить каждое принятое решение и высказать своё мнение при помощи мобильного телефона, зайдя на наш сайт. Название сайта, скорее всего, поменяется, но идеология его останется прежней. Мы хотим видеть то, о чём говорил Путин – живую энергию масс. Не надо думать, что я такой оппозиционер, каким меня пытаются представить. Я всегда говорил, что сайт этот – в поддержку "Единой России". На президиуме говорилось, что 15-16 мая будут созданы руководящие органы "Народного фронта" в регионах, я надеюсь, что, во-первых, войду туда, а во-вторых, с ними будут решаться и внешний вид сайта, и его наполнение, но я, как создатель, оставляю за собой его идеологическую составляющую", - рассказал Владислав Писанов.

Он также прокомментировал получение гендиректором АЗ "Урал" Виктором Корманом мандата депутата южноуральского Заксобрания. Напомним, такое решение было принято на сегодняшнем заседании челябинского регионального политического совета партии "Единая Россия". На мандат пытался претендовать и Владислав Писанов.

"Большинство проголосовало за кандидатуру Кормана, только я один воздержался. Моя позиция ясна. Против него я ничего не имею, это достойный человек, большой руководитель", - рассказал Накануне.RU председатель союза журналистов Челябинской области. Ранее Писанов просил аннулировать свое прошлое заявление об отказе от мандата депутата Заксобрания, "которое было написано под давлением", и выразил готовность занять место Александра Глазкова, сложившего полномочия депутата ЗСО. Сделал он это посредством созданного сайта-клона. Южноуральским "единороссам" пришлось официально опровергать причастность к сайту партии "без жуликов и воров". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.05.2011 12:35 Мск Южноуральский избирком передал вакантный мандат депутата Заксобрания Челябинской области гендиректору АЗ "Урал"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.05.2011 13:39 Мск Освободившийся мандат депутата Заксобрания Челябинской области получил гендиректор АЗ "Урал"
Ранее 11.05.2011 08:42 Мск Сегодня южноуральские "единороссы" будут решать, кому достанется мандат депутата ЗСО
Ранее 06.05.2011 12:59 Мск "Лидеру" челябинской "Единой России без жуликов и воров" пришел ответ из избиркома

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС