25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Защищая свою жизнь, тюменец сломал биту об голову обидчика. Возбуждено уголовное дело

Накануне вечером в Тюмени у одного из домов по улице Локомотивной компания из трех подвыпивших человек подкараулила 26-летнего местного жителя. Встретив неприятеля, один из парней с битой набросился на молодого человека, однако нанести удар он не смог. Тюменец выхватил биту и стал сам избивать своих обидчиков.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУВД Тюменской области, во время потасовки молодой человек со всего маху нанес удар по голове хозяину биты. Удар оказался таким сильным, что парень потерял сознание, а бита сломалась. Случайные свидетели драки вызвали бригаду скорой помощи и сообщили о происшествии в милицию. 23-летний потерпевший был госпитализирован в больницу с черепно-мозговой травмой. Прибывший на место происшествия экипаж группы немедленного реагирования задержал подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и доставил в дежурную часть милиции.

На допросе задержанный пояснил, что с потерпевшим у него частенько происходят ссоры, молодые люди влюблены в одну и ту же девушку, и решить вопрос мирным путем им не удается. После допроса тюменец был отпущен под подписку о невыезде.

В настоящее время правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование уголовного дела продолжается. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.05.2011 12:54 Мск СК: Курганец во дворе дома пристрелил своего приятеля, а потом избил его битой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС