19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье инспекторы ДПС задержали "ночного вора", укравшего двух коров

С наступлением весенне-летнего периода в районах Курганской области участились кражи домашнего скота. Так, на днях в деревне Алакуль из двора частного дома была совершена кража двух коров. Обнаружив пропажу, хозяйка сразу же заявила об этом в полицию.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе УВД по Курганской области, буренок похитил неработающий 56-летний житель Копейска Челябинской области. Проникнув на территорию двора, он забил палкой залаявшую собаку, а после отвел коров в лес, где погрузил их в стоявший автомобиль.

Не успев отъехать, он встретил на своем пути наряд ДПС ОВД по Шумихинскому району. Мужчина не смог объяснить правоохранительным органам куда и зачем он ночью перевозит скот. После этого полицейские доставили автомобиль в райотдел для выяснения обстоятельств, куда позднее привезли хозяйку коров для опознания животных.

Добавим, что 6 мая в селе Прошкино Шумихинского района Курганской области из загона во дворе частного жилого дома совершена кража двух коров и быка. Ущерб составил 85 тыс. руб. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.05.2011 08:11 Мск В Зауралье двое парней захотели шашлыка и украли баранов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС