19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале электрик детского сада обвиняется в сексуальных домогательствах

В Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Первоуральска, который обвиняется в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка (п.п. "б", "в" ч. 3 ст. 132 УК РФ, п. "б" ч. 4 ст. 132, п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ). Мужчина работал электриком на местном заводе, а по совместительству – еще и в детсаду.

Как сообщили Накануне.RU в областном СК, в июне 2007 года подозреваемый возле здания школы № 4 в Ревде обманом заманил 13-летнюю девочку к себе в автомобиль и вывез ее в лес. Угрожая ножом ребенку, он начал домогаться ее.

"В результате примененного в отношении девочки насилия, она стала страдать психическим расстройством – шизофренией параноидной формы, в связи с чем ежедневно девочка вынуждена принимать медицинские препараты и проходить дважды в год стационарное лечение в областной психиатрической больнице", - отмечено в сообщении.

На счету злоумышленника оказалось еще одно преступление, как выявили следователи. Оно совершено в сентябре 2010 года также в Ревде, где мужчина обманом заманил 12-летнюю девочку в автомобиль, вывез ее в лес. Теперь уже он угрожал ножом и пистолетом и изнасиловал свою жертву.

Уголовное дело по этим фактам направлено в Свердловский областной суд.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.06.2011 15:11 Мск Электрик-педофил за надругательства над девочками в Ревде посажен на 17 лет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС