18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

Ставок в Ростовской области больше нет! Путин ликвидировал ростовскую часть "Азов-сити"

 

Владимир Путин, как сообщает сегодня пресс-служба Правительства РФ,  ликвидировал игорную зону "Азов-Сити", которую планировалось создать на территории Азовского района Ростовской области.  Теперь  "Азов-Сити" имеет право  располагаться только на территории Краснодарского края.

Стоит напомнить, что проект об исключении Ростовской области из проекта «Азов-Сити» был внесен в Госдуму в начале октября 2010 года. 22 октября прошлого года Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект об исключении Ростовской области из списка регионов, где располагаются игорные зоны. 27 октября документ одобрил Совет Федерации. В ноябре 2010 году соответстующий федеральный закон подписал президент РФ Дмитрий Медведев.

Напомним, что первоначально планировалось, что игорная зона будет располагаться на территории Щербиновского района Краснодарского края и Азовского района Ростовской области и будет построена на месте одного из объектов Министерства обороны. С 1 июля 2009г., как известно, все игровые удовольствия в  России можно легально получать  только в четырех зонах: в Приморском, Алтайском краях, Калининградской области и на границе Краснодарского края и Ростовской области. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС