20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Дворкович: Разногласий между Медведевым и Путиным по поводу стратегии развития страны нет. Самой стратегии тоже нет

Общей стратегии развития РФ пока нет, но разногласий по поводу целей и основных инструментов их достижения в руководстве страны не будет. Такое мнение высказал сегодня журналистам помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

"Пока действительно нет общей, опубликованной, объявленной стратегии развития страны", - сказал он, уточнив, что "если говорить о любых стратегических документах", то юридическое их оформление и не обязательно.

Дворкович согласился с высказыванием вице-премьера, министра финансов РФ Алексея Кудрина о том, что стратегия "определяется на выборах, когда побеждает та или иная партия или тот или иной лидер", сообщает РБК.

По словам Дворковича, сейчас идет широкая дискуссия "на эту тему, и это хорошо". Работа ведется на уровне экспертов, которые постепенно вырабатывают новые идеи. "Пока никто, в том числе ни президент, ни председатель правительства, не высказывал своего отношения по этим конкретным идеям. Я уверен, что в ближайшей перспективе такое обсуждение будет и на высоком политическом уровне", – сказал он.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС