16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские "молодогвардейцы" рассказали об угрозах в адрес своего руководителя

В Челябинском Региональном отделении "Молодой Гвардии Единой России" рассказали об угрозах в адрес своего руководителя Александра Галкина, на которого на днях было совершено покушение. Напомним, из травматического пистолета Галкин получил ранение в левую руку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Челябинского Регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России", в настоящее время основной версией, которую выдвинули в организации и отрабатывают правоохранительные органы, является работа "молодогвардейцев" в товариществе домовладельцев "Стрела".

"За несколько часов до произошедшего, экс-председатель ТД "Стрела" Владимир Дозорцев позвонил на мобильный телефон Александру Галкину и предложил встретиться. Услышав отрицательный ответ, Дозорцев перешел на личные угрозы. В разговоре он требовал перестать оказывать помощь жильцам, и помочь ему вернуть утерянную власть, а не то: "если не договоримся, будет война, а там уж как кривая выведет"; "этот поступок не забудется"; "жаль, что сейчас не 90-е"; "сюда вложены деньги Андрея Николаевича, и этого никто просто так не оставит"; "ты залез ко мне в карман, и забрал у меня бизнес", и т.д.", - утверждают челябинские "молодогвардейцы".

Полная версия аудиозаписи разговора находится у сотрудников правоохранительных органов, которые в настоящее время обеспечивают безопасность Александра Галкина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.04.2011 09:39 Мск Лидера челябинских "молодогвардейцев" расстреляли неизвестные

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС