18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBskh9
Мастер по вскрытию замков: http://remont.youdo.com/unblock/door/ можно найти здесь.
Услуги проверенных исполнителей: https://youdo.com/coach/sport/boevye/karate/ здесь.
youdo.com


Челябинск примет первый этап Кубка мира по конькобежному спорту

Первый этап Кубка мира по конькобежному спорту пройдет в Челябинске в ноябре 2011 года. Решение об этом было принято на совещании высшего рабочего органа Международного Союза конькобежцев - совета ISU.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, советом ISU предварительно распределены все этапы. Первый – Челябинск (Россия), второй – Астана (Казахстан), третий – Херенвейн (Голландия). Согласно установленной процедуре всем странам отправлены письма, и до середины июня федерации стран должны письменно уведомить Международный Союз конькобежцев о своем согласии принять спортсменов.

Напомним, в марте Челябинск принял чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Соревнования состоялись в ледовом дворце "Уральская молния", который получил высочайшую оценку за организацию и качество льда. Тогда же появилась информация о том, что здесь может пройти и один из этапов Чемпионата мира.

"Первый этап является самым серьезным и ответственным, так как после него определяется рейтинг конькобежцев. Челябинская область примет 300-350 скороходов, которые в течение трех ноябрьских дней определят стратегию спортивной борьбы на весь сезон. Первый этап станет не только начальным в международном календаре конькобежных соревнований, но и первыми соревнованиями такого уровня на Южном Урале. До этого Челябинская область принимала чемпионат мира по керлингу среди ветеранов и смешанных пар, чемпионат мира среди студентов по гандболу. В апреле 2012 года Челябинская область примет чемпионат Европы по дзюдо, где выступят в два раза больше спортсменов. Соответственно, этап Кубка мира будет хорошей репетицией работы всех служб и оргкомитета", - отметили в пресс-службе губернатора.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.03.2011 15:45 Мск Один из этапов кубка мира по конькобежному спорту может пройти в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС