20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Один из поставщиков льготных лекарств отказался осуществлять поставки в аптеки Свердловской области

В Свердловской области сгустились тучи над ситуацией с льготными лекарствами. Один из поставщиков приостановил поставки медикаментов в аптеки, о чем выслал соответствующее письмо.

Как передает корреспондент Накануне.RU, текст письма опубликован на официальном сайте Екатеринбурга. Он выслан факсу руководителям аптечных организаций сегодня, 1 апреля, от ООО "Торговый дом "Радуга".

"Информируем Вас о том, что 1 апреля 2011 г. у ООО "Торговый дом "Радуга" истек срок действия Государственного контракта на оказание услуг по обеспечению граждан, имеющих право на предоставление мер социальной поддержки за счет средств областного бюджета, лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

С 01.04.2011г. между ООО "Торговый дом "Радуга" и Министерством здравоохранения Свердловской области нет договорных отношений, а соответственно нет возможности продолжать работу по областной программе "Доступные лекарства".

С 01.04.2011г. прекращена отгрузка лекарственных средств со склада ООО "Торговый дом "Радуга" в аптечные организации. В связи с тем, что мы не можем гарантировать оплату услуг аптекам с 01.04.2011г., просим остановить отпуск медикаментов гражданам по областной программе до дальнейшего распоряжения", говорится в сообщении.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.04.2011 08:16 Мск В Свердловской области поставщик льготных лекарств возобновил отгрузки в аптеки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС