20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре выбрали "Мисс полицию" - ей стала сотрудница ОВД из Мегиона

В финале конкурса "Мисс полиция" в упорной борьбе победила Людмила Лазарева старший лейтенант милиции инспектор исполнения административного законодательства ОГИБДД ОВД по городу Мегиону. Майор милиции Назани Антропова старший инспектор по делам несовершеннолетних ГОМ Лянтора получила титул первой вице-мисс. Ирина Габдуллина старший лейтенант милиции инспектор ПДН из УВД по городу Сургуту стала второй вице-мисс, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по ХМАО-Югре.

Остальные девушки получили памятные подарки и дипломы участниц финала. "Все девушки сегодня прошли аттестацию на службу в полиции. Если в наших рядах служат такие блюстительницы порядка, я спокоен за будущее", - отметил начальник УВД по ХМАО – Югре генерал-майор милиции Николай Гудожников. Кроме того, за профессионализм и смелость все участницы финала будут внесены в кадровый резерв на вышестоящие должности.

Отметим, что именно Людмила Лазарева была лучшей и во втором этапе конкурса. "Именно такой: молодой, восторженной, патриотичной, бесконечно любящей свою службу и должна быть она – первая "Мисс полиция", - считают в УВД. "Я верила в победу. Не могла подвести всех тех, кто за меня болел. За моим триумфом огромная работа моих коллег. Огромное спасибо за помощь и поддержку родному Мегиону", - отметила победительница.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС