19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге бороться с проституцией вместе со стражами порядка хотят и блогеры

В Екатеринбурге блогеры получили возможность проводить совместные рейды с правоохранительными органами. Первый такой выезд пройдет по центральным улицам города, где девушки занимаются проституцией.

Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня на базе ОМОН во время встречи с блогерами начальник ГУВД Свердловской области Михаил Бородин одобрил идею ЖЖ-сообщества о совместной работе по борьбе с правонарушениями. Блогеры заявили, что готовы совершить рейд по центральным городским улицам, где замечены девушки легкого поведения.

Михаил Бородин заверил их, что в этом рейде блогерам будет обеспечена безопасность.

"Игорный бизнес и проституция – то, с чем нужно бороться прежде всего. Эти задачи я поставил, когда еще только заступил на должность начальника ГУВД Свердловской области. Ведь эти преступления создают дурную репутацию для города", - отметил Михаил Бородин.

Он также подчеркнул, что такие совместные рейды нужно проводить и для того, чтобы блогеры, а в их лице общество в целом, больше знали о работе сотрудников внутренних дел и избавились от стереотипного представления о милиционере, далеко не всегда приятного для самих стражей порядка.

"Хорошо, что закон "О полиции" был вынесен на всенародное обсуждение. И раз мы начали строить новые отношения, то должны проявлять друг к другу уважение", - сказал начальник свердловского ГУВД.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.03.2011 13:28 Мск Начальник свердловского ГУВД озвучил перед уральскими блогерами свою позицию по делу Мирошникова и Горюнова
Ранее 05.03.2011 13:05 Мск Начальник свердловского ГУВД встретил свой день рождения с уральскими блогерами в окружении бойцов ОМОН

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС